<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于公布2020年零壹双创孵化基地项目店面拟分配情况的通知]]> Tue, 22 Sep 2020 02:45:38 GMT <![CDATA[关于国庆中秋期间严明廉洁纪律的通知]]> Tue, 22 Sep 2020 01:51:16 GMT <![CDATA[关于2020年下半年第1次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 21 Sep 2020 08:30:51 GMT <![CDATA[关于征求《安徽科技学院办学史稿(2010-2020)》(征求意见稿)意见建议的通知]]> Wed, 16 Sep 2020 09:25:24 GMT <![CDATA[中共安徽科技学院委员会宣传部关于开展向2020年全省新时代教书育人楷模学习活动的通知]]> Wed, 16 Sep 2020 02:32:44 GMT <![CDATA[关于2020年国庆节中秋节放假的通知]]> Wed, 16 Sep 2020 00:17:44 GMT <![CDATA[关于做好2020年职称评审论文检索工作的通知]]> Tue, 15 Sep 2020 23:45:34 GMT <![CDATA[转发《关于开展“e博在线杯”第四届诵读经典•飞扬青春”校园诵读创作展示活动的通知》的通知]]> Tue, 15 Sep 2020 01:14:36 GMT <![CDATA[蚌埠市青联第十二届委员会委员提名人选公示]]> Tue, 15 Sep 2020 00:22:25 GMT <![CDATA[关于组织在线收看“高校师生同上—堂网络安全课”的通知]]> Mon, 14 Sep 2020 01:16:01 GMT <![CDATA[关于公布2020年零壹双创孵化基地校级项目入驻名单的通知]]> Fri, 11 Sep 2020 07:14:53 GMT <![CDATA[关于公布2020年国家级大学生创新创业训练计划项目立项名单的通知]]> Thu, 10 Sep 2020 07:45:07 GMT <![CDATA[关于转发《2020年第三届“ProQuest杯”外文文献信息检索答题大赛》的通知]]> b50 Thu, 10 Sep 2020 03:05:01 GMT <![CDATA[致敬人民教师-安徽省高校百位卓越教学名师、卓越教学新秀风采展示]]> Thu, 10 Sep 2020 03:00:31 GMT <![CDATA[关于召开2020年教师节庆祝表彰大会的的通知]]> Wed, 9 Sep 2020 01:30:56 GMT <![CDATA[2020年秋季学期勤工助学人员录用公示]]> Tue, 8 Sep 2020 03:42:16 GMT <![CDATA[关于公布2018年校级大学生创新创业训练计划项目结题验收合格名单的通知]]> Tue, 8 Sep 2020 02:18:17 GMT <![CDATA[关于组织我校师生收听收看全国抗击新冠肺炎疫情表彰大会的通知]]> Mon, 7 Sep 2020 09:11 818 :48 GMT <![CDATA[关于开展2019-2020学年大学生创新创业奖学金评选工作的通知]]> Mon, 7 Sep 2020 07:07:50 GMT <![CDATA[关于举行师德教育报告会的通知]]> Mon, 7 Sep 2020 02:08:05 GMT 0