<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于加强“五一”假期新冠肺炎疫情防控工作的通知]]> Tue, 27 Apr 2021 12:30:16 GMT <![CDATA[关于2021年部分法定节假日安排的通知]]> Mon, 28 Dec 2020 06:35:16 GMT <![CDATA[关于召开教师干部大会的通知]]> Wed, 12 May 2021 06:47:08 GMT <![CDATA[关于开展凤阳校区教职工住宅楼安全隐患排查工作的通知]]> Mon, 10 May 2021 12:56:06 GMT <![CDATA[关于举办师德师风建设专题报告会的通知]]> Mon, 10 May 2021 02:44:11 GMT <![CDATA[安徽科技学院关于中外合作办学 a9a 目2020年度报告的公示]]> Mon, 10 May 2021 00:07:50 GMT <![CDATA[关于举办第七届“互联网+” 大学生创新创业大赛专题培训会的通知]]> Sat, 8 May 2021 03:04:24 GMT <![CDATA[关于开展地震避险(疏散)演练的通知]]> Sat, 8 May 2021 01:07:48 GMT <![CDATA[关于开展2019年国家级、省级及2020年校级大学生创新创业训练计划项目结题验收的通知]]> Thu, 6 May 2021 09:19:31 GMT <![CDATA[2021年4月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Fri, 30 Apr 2021 08:40:00 GMT <![CDATA[安徽科技学院人事处关于优化服务做好2020年度教职工医疗补助报销工作的通知]]> Fri, 30 Apr 2021 07:19:28 GMT <![CDATA[安徽科技学院关于2021年度国家级一流本科培育课程建设质量评审结果的公示]]> Fri, 30 Apr 2021 06:32:40 GMT <![CDATA[关于举办安徽科技学院第三届插花技能大赛的通知]]> Fri, 30 Apr 2021 02:16:38 GMT <![CDATA[关于申报遴选第十四届全国大学生创新创业年会参会项目的通知]]> Thu, 29 Apr 2021 06:32:41 GMT <![CDATA[关于龙湖校区开通“五一”假期公交专线的通知]]> Thu, 29 Apr 2021 06:09:24 GMT <![CDATA[关于2021年第2次校领导接待日安排的通知]]> Thu, 29 Apr 2021 02:46:29 GMT <![CDATA[关于开展大型仪器设备核查和使用情况检查的通知]]> Thu, 29 Apr 2021 01:18:01 GMT <![CDATA[关于开展2021年度科研实验室和教学实验室安全自查自纠工作的通知]]> Wed, 28 Apr 2021 02:32:33 GMT <![CDATA[关于举办大学生“互联网+”创新创业大赛专题培训会的通知]]> Tue, 27 Apr 2021 01:45:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院第十一届大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛校赛结果公示]]> Mon, 26 Apr 2021 07:06:12 GMT 0