<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[关于开展2018年大学生创新创业训练计划项目国家级、省级中期检查及校级结题验收工作的通知]]> Tue, 19 Nov 2019 06:40:37 GMT <![CDATA[关于同意杨宇轩转学的公示]]> Fri, 15 Nov 2019 06:17:16 GMT <![CDATA[关于赴蚌埠监狱开展警示教育活动的通知]]> Thu, 14 Nov 2019 02:16:50 GMT <![CDATA[公 示]]>< 5b4 /title> <description><![CDATA[​广大教职工:经2019年11月9日学校职称评审专家委员会评审,王玉良等13位同志具备教授资格,叶祥桔等28位同志具备副教授资格,严海艳等25位同志具备讲师资格;徐冬青同志具备高级实验师资格,赵磊同志具备实验师资格;刘倩同志具备馆员资格;马玉涵等7位同志低职高聘副教授专业技术职务,龚争同志低职高聘高级实验师专业技术职务,何克勤等3位同志低职高聘续聘教师外副高级专业技术职务。现将名单公示如下(按姓名笔画排序)。...]]></description> <link><![CDATA[../../../../content.jsp?urltype=news.NewsContentUrl&wbtreeid=1015&wbnewsid=22843]]></link> <ishaveimg><![CDATA[0]]></ishaveimg> <ishavevideo><![CDATA[0]]></ishavevideo> <guid><![CDATA[../../../../content.jsp?urltype=news.NewsContentUrl&wbtreeid=1015&wbnewsid=22843]]></guid> <pubDate>Mon, 11 Nov 2019 02:34:55 GMT</pubDate> </item> <item> <title><![CDATA[中共安徽科技学院委员会宣传部关于深入学习宣传贯彻落实党的十九届四中全会精神的通知]]> Thu, 7 Nov 2019 00:47:09 GMT <![CDATA[关于选派优秀学生赴台湾实践大学交流学习的通知]]> Tue, 5 Nov 2019 05:13:11 GMT <![CDATA[关于举办“我与新中国共成长”课件制作与演示比赛的通知]]> Tue, 5 Nov 2019 00:57:28 GMT <![CDATA[关于2019年第4次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 4 Nov 2019 07:10:09 GMT <![CDATA[2019年10月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Mon, 4 Nov 2019 06:17:30 GMT <![CDATA[2019年本科生国家励志奖学金、国家助学金初审人选公示 ]]> Thu, 31 Oct 2019 09:12:22 GMT <![CDATA[安徽省“校园大舞台--徽风皖韵进高校”演出通知]]> Fri, 25 Oct 2019 09:25:36 GMT <![CDATA[关于调整班车运行安排的通知]]> Fri, 25 Oct 2019 08:48:15 GMT <![CDATA[2019年“安徽科技学院十佳大学 876 ”评选结果及“安徽省十佳大学生”拟推荐人选的公示]]> Fri, 25 Oct 2019 07:55:41 GMT <![CDATA[关于做好2020年通用办公设备申报工作的通知]]> Tue, 22 Oct 2019 01:04:04 GMT <![CDATA[关于上线试运行人事管理系统的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 07:30:43 GMT <![CDATA[关于开展2018-2019学年大学生创新创业奖学金评选工作的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 04:40:00 GMT <![CDATA[关于龙湖校区西门临时封闭的通知]]> Fri, 18 Oct 2019 09:17:56 GMT <![CDATA[关于举办“科技论文写作的理解与认识—以编辑的视角看待科技论文写作”等学术报告的通知]]> Wed, 16 Oct 2019 09:13:34 GMT 0