<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于做好2021年寒假有关工作的通知]]> Thu, 14 Jan 2021 05:41:53 GMT <![CDATA[【疫情防控】关于做好寒假前后及“双节”期间校园疫情防控工作的通知]]> Wed, 30 Dec 2020 09:33:48 GMT <![CDATA[关于2020年度国家级一流本科培育课程名单的公示]]> Mon, 25 Jan 2021 08:19:26 GMT <![CDATA[2021年寒假期间校园网新闻责编值班表]]> Mon, 25 Jan 2021 03:12:51 GMT <![CDATA[安徽科技学院首届教师教学创新大赛结果公示]]> Sun, 24 Jan 2021 09:46:23 GMT <![CDATA[2021年寒假教职员工疫情防控告知书]]> Fri, 22 Jan 2021 00:53:05 GMT <![CDATA[关于报送“三全育人” 综合改革试点单位总结验收材料的通知]]> Wed, 20 Jan 2021 03:11:37 GMT <![CDATA[关于做好2020年度国有资产管理考核工作的通知]]> < b62 ishavevideo> Mon, 18 Jan 2021 13:37:15 GMT <![CDATA[关于做好2021年度高校优秀拔尖人才培育项目立项工作的通知]]> Thu, 14 Jan 2021 01:07:34 GMT <![CDATA[关于公布2020年大学生创新创业训练计划项目立项名单的通知]]> Mon, 11 Jan 2021 07:31:17 GMT <![CDATA[关于寒假前班车运行安排的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 04:04:49 GMT <![CDATA[关于本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Thu, 7 Jan 2021 03:41:16 GMT <![CDATA[关于开展“习近平生态文明思想的安徽实践”征文活动的通知]]> Wed, 6 Jan 2021 03:41:32 GMT <![CDATA[2020年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Tue, 5 Jan 2021 07:24:51 GMT <![CDATA[关于2020级国际学生奖学金评审结果的公示]]> Wed, 30 Dec 2020 08:11:17 GMT <![CDATA[关于进一步严明2021年元旦春节期间纪律的通知]]> Tue, 29 Dec 2020 11:07:48 GMT <![CDATA[关于2018年国家级、省级大学生创新创业训练计划项目结题验收结果的公示]]> Tue, 29 Dec 2020 02:04:08 GMT <![CDATA[关于2021年部分法定节假日安排的通知]]> Mon, 28 Dec 2020 06:35:16 GMT <![CDATA[关于选拔学生赴泗县开展服务地方实践锻炼活动的通知]]> Fri, 25 Dec 2020 07:42:14 GMT <![CDATA[关 3de 召开2020年研究生教育工作会议的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 10:03:35 GMT 0