<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于召开2020年招标采购业务培训会的通知]]> Wed, 28 Oct 2020 09:25:52 GMT <![CDATA[关于2020年度省级一流本科专业建设点推荐名单的公示]]> Wed, 28 Oct 2020 07:13:41 GMT <![CDATA[关于开展2021年度科研仪器设备购置申报工作的通知]]> Tue, 27 Oct 2020 09:41:40 GMT <![CDATA[2019-2020学年本科生国家奖学金初审人选公示 ]]> Mon, 26 Oct 2020 09:10:18 GMT <![CDATA[2020年安徽省高校思想 104e 治能力提升暨“三全育人”试点省建设项目公示]]> Mon, 26 Oct 2020 01:48:11 GMT <![CDATA[关于做好2021年通用办公设备申报工作的通知]]> Sat, 24 Oct 2020 03:04:59 GMT <![CDATA[转发《中共安徽省委教育工委安徽省教育厅关于开展2020年安徽省“三全育人”试点省建设暨高校思想政治能力提升计划项目申报工作的通知》的通知]]> Tue, 20 Oct 2020 08:58:30 GMT <![CDATA[关于做好现有办公用房使用情况统计工作的通知]]> Mon, 19 Oct 2020 09:45:51 GMT <![CDATA[关于开展2020年大学生思想政治理论课社会实践活动的通知]]> Mon, 19 Oct 2020 07:20:15 GMT <![CDATA[关于第六届“互联网+”大学生创新创业大赛校园赛获奖名单的公示]]> Fri, 16 Oct 2020 01:08:50 GMT <![CDATA[关于2020年下半年第2次校领导接待日安排的通知]]> Thu, 15 Oct 2020 08:15:55 GMT <![CDATA[关于教学质量监控管理系统(学生端)正式启用的通知]]> Wed, 14 Oct 2020 06:16:16 GMT <![CDATA[2020年研究生学业奖学金评审结果公示]]> Wed, 14 Oct 2020 01:27:03 GMT <![CDATA[2020年研究生国家奖学金评审结果公示]]> Wed, 14 Oct 2020 01:23:05 GMT <![CDATA[关于进一步加强疫情防控工作的紧急通知]]> Tue, 13 Oct 2020 11:13:01 GMT <![CDATA[关于征集校训调整修订方案意见的通知]]> Sat, 10 Oct 2020 12:25:09 GMT <![CDATA[中共安徽科技学院委员会宣传部转发《教育部关于学习贯彻习近平总书记在全国抗击新冠肺炎疫情表彰大会上的重要讲话精神的通知》的通知]]> Sat, 10 Oct 2020 03:45:22 GMT <![CDATA[2020年9月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Fri, 9 Oct 2020 08:45:27 GMT <![CDATA[关于调整2020年国庆期间饮食服务与浴池营业时间的通知]]> Wed, 30 Sep 2020 01:40:46 GMT <![CDATA[关于召开新一轮干部聘任动员部署会议的通知]]> Tue, 29 Sep 2020 03:57:07 GMT 0